Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 61 страница 80 из 591

61

Die написал(а):

к сожалению)

я бы так не скаааазл хД
но я бы хотел видеть светло-серое оформление, ближе к белому *_*

62

Какой диз, вах вах *_*

63

старый фон смотрелся гораздо лучше. этот  тупо сделан одной кистью дыма в фш. да еще и цвет не катит.  на лого в процессе почти не смотрю.  Я голосую за старый фон хд

64

Мне нравится, вот только цвет фона и красный который частично остался, как-то странно немного смотрятся. А лого мне нравится))

Отредактировано Shinya (14.06.2011 00:00:01)

65

кстати, а лого кто делал? это же просто каша ..  хд
но правда ,вот фон лучше вернуть как было, он глаза не раздражал и  не напрягал хХ этот раздражает, ощущение как будто в дымном обкуренном помещении находишься.

66

да нормальный фон, просто он не много контрастирует со старым оформление, которое осталось,  и все.

67

Shinya
не нормальный. говори - " мне нравится".  о у меня свое мнение сложившееся в процессе обучения, хоть и не графического ,но дизайнера.  Поэтому может и кажется что я просто критикую, о я на самом деле говорю вполне объективные вещи.

68

Лого делал не я а скажем так любители, чужие люди и за бесплатно и его я менять не буду. Старый фон хочу попробовать поставить посмотреть как будет смотреться, но не могу пока радикал тупит

69

логотип и подложка- это лицо фора. а так как хотите. Но вот просто что касается  моего цветовосприятия ,меня только фон раздражает.  Буду ждать работы радикала)

70

Sakito написал(а):

говори - " мне нравится"

Не пойму в чем разница. А фон, какой поставят такой и будет.

71

согласен, что фон раздражает немного. а лого нравится)

72

поменял фон на старый

73

а мне вот наоборот хд

74

Shinya
разница есть, может поймешь если подумаешь . Но тут ведь не для этого тема ,что бы я тебе  проводил  разъснительную работу между : "нормально все", и "нормально для меня" . А вообще могу, но это будет флуд. )

Shinya написал(а):

А фон, какой поставят такой и будет.

а вот по поводу этого тут ты прав, это неплохо практикуется годами хд 

Дай, если что, обращайся. Сделать лого мне будет не трудно  ^^

О, с этим фоном приятнее гораздо.

Отредактировано Sakito (14.06.2011 00:12:29)

75

Кто ещё за старый фон с новым лого? Отписывайтесь. Это ВСЕХ касается ибо ВСЕ сидят на форе а не пара-тройка людей

76

я за старый фон с новым лого ) так гораздо лучше.

77

Die написал(а):

Кто ещё за старый фон с новым лого? Отписывайтесь.

Я за)

78

Die написал(а):

Кто ещё за старый фон с новым лого?

я..мне так больше нравится)

79

Мне тоже старый фон с новым лого нравится больше да и привычнее хотя лого с фоном не совсем стыкуется. Вобще подумал может лого сделать ч/б но потом подумал что на фоне что есть будет слишком наляписто

80

Die написал(а):

хотя лого с фоном не совсем стыкуется.

Хотя да есть не много.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно