Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 41 страница 60 из 585

41

У меня просто ниже яркость! но её я выше сделать не могу, потому что глаза напрягаются.....
эх, придётся мучиться с чёрным

42

уж, прости, из-за одной тебя менять не буду.
если будут еще жалобы тогда сменю.

но еще раз всем говорю, это не окончательный вариант, поэтому изменения еще будут происходить.

43

нормальные цвета! глаза ни хрена не устают. все прекрасно видно - у меня никаких претензий. И НЕ НАДО никаких розовых и белых форов! я еще не хочу стать слепой.

Натсу, все супер, котик!!

44

А я хочу розовый! Т_т ну скажите, что он был крут!   :crazyfun:

45

ненавижу розовый)) и слава Мерлину, я его не видела)))

46

Маря розовый его либо любят либо ненавидят) ты и я и ещё есть люди подподаем под вторую категорию) так или иначе сомневаюсь что ролка по джей-року будет розовой) понятно же что этот форум продолжения можно так сказать форума DEG)

47

Просто потому что кто-то хочет, розового форума не будет!

Да, Ёни, розовый был крут, но для нашей ролки этот цвет не подойдет.

48

Аконь, мир не справедлив!  :'(

49

еще как не справедлив, Ёни. Иначе бы 90% мира был бы розовый ХД.

Народ, больше не флудите в этой теме! Никакого обсуждения "люблю или ненавижу розовый". Флудить можно и на форуме Диров, или на этом в теме Флудилка.

50

Аой, зайчик, спасибо за прекрасные бабочки на иконках форумов, тем и в окне ответа! Все очень красиво)))))

51

кстати,да)тоже выражу свою благодарность)красиво получилось

52

красивое оформление *_____*
но я вижу одну несправедливость, тут всетаки ролка не только по дировскому форуму..я конечно понимаю что группы совсем разные, но всё же...

53

Лил, у дизайнера сейчас нет времени делать совершенно новый дизайн. Хорошее оформление требует времени.

54

ну вообще я планирова изначально перенести диз с основного форума, и думала что ролка будет только дировская.
в итоге строения форума немного разные и пришлось некоторые детали переделывать, тем более не интерстно если оба форума полностью одинаковые будут, поэтому надо немного разнообразить.

а на счет форума Диров и Версов и чтоб диз к ним подобрать, делать что-то среднее я не хочу, хочу чтоб больше на дировский форум был похож. но лого современем поменяется, там и диры и версали будут и др. джей-рокеры. после сессии поменяю, пока времени нет.

и хотела спросить на цвета текста. есть предложения оставить такой как щас, сделать немного светлее,  или черный. пожалйста отпишись.

55

мне цвет шрифта нравится такой как сейчас. темнее не надо точно.

56

цвет шрифта в сообщениях немного отличается от цвета шрифта в профиле.
в профиле бледнее. может такой сделать?

57

можно и бледнее, только заметила) бледнее даже лучше))

58

Поменяли фон и лого. Лого делал НЕ я так что извиняйте претензии не ко мне, и поскольку я дуб в дизайне и фш то что есть то есть и в скринах я тоже не понимаю поэтому сделал что мог. Если не понравится большинству то верну старый.

59

а вот эту рекламу про клубнику и про создание фора никак не сдвинуть вбок? А то..закрывает хД

60

Hakuei
В том то и дело что не сдвинуть поэтому вот так вот и получилось. Некоторую часть лого закрыло к сожалению)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно