Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 600

21

Ёни ты про что именно?

22

про чёрный фон и синие буковки
я надеюсь вы ещё измените, но читать сообщения просто невозможно, глаза очень устают
можно ведь сделать сам фон чёрный, а где сообщения размещаются светлым, допустим свело какой-нибудь....можно же поэкспериментировать...=)
даже тот розовый  :confused:  честно говоря был намного лучше в этом плане

23

Ева, вот мой скрин, посмотри как у меня все видно. Я специально сделала по середине лого и вот края бегунка большие. Я понимаю, что у меня ноутбук, а не большой комп с широким экраном, но Дировский фор у меня нормально выглядит.
http://s006.radikal.ru/i214/1005/bf/b9c37147bf67t.jpg

24

Ёни, цвет давно уже не черный, а серый как на основном форуме!

и читайте сообщение в новостях и обьявлениях!!!!!!!!!! я что каждому должна обьяснять что это незаконченный вариант!
я сижу с дизом всего несколько часов, и все придираются!
надо было действительно закрыть форум и никого не пускать, пока не закончим!
все я ушел!

25

Народ, я же написала в Новостях, что ролевая еще в разработке. Мы вчера только создали ее. Хватит придираться, дождитесь окончательного результата. Мы напишем, что вот дизайн будет такой и там уже пишите свои коменты.

26

Я конечно понимаю что ты сидишь над дизом не так давно, но! лучше же выслушать пожелания в начале работы, потому что потом никто ничего менять типа не будет, потому что проделана огромная работа...., да и не думаю, что кто-то серьёзно отнесётся к тому, что я говорю сейчас.
Ещё на форуме диров, я пол года вас слёзно умоляла сделать область сообщений посветлее, потому что читать невозможно! Люди вам зрения своего не жалко?! светлые буквы на чёрном фоне - это такой удар по глазам! лучше светлый фон и чёрные буквы...-_- и плевать на то эффектно смотрится или нет, главное, чтобы пользователям было удобно, вам так не кажется?
п.с. если это серый, то я космонавт...

27

диз форума Диров должен обсуждаться там, а не тут.

28

Ёни покажи мне скриншот, где ты видишь черный цвет???? (кроме на фоне и кое-где на гл странице)

в сообщениях цвет темно-серый, как на форуме диров! и пишем мы светло-серыми текстом, тоже как на форуме диров, так к этому никто не придирался.

синий уберется, и так ясно что он не катит! я могу этот серый цвет шрифта сделать еще светлее, но потом не жалйтесь что он с фоном сообщения сливается!

сделала форум уже!  у кого был широкий, как теперь смотрится?

29

o u menia bil shirokim teper xorosho )))

30

http://s54.radikal.ru/i145/1005/b7/6963135d23e1.jpg чёрный...

Я жалуюсь! там я просто промолчала, поскольку всё равно никто не прислушался бы к моему мнению, потому что большинству нравиться так, а я лишь придираюсь. ..-_- но что касается Дировского форума, последний дизайн - лучшее что когда-либо было на том форе(за исключением того супер красного, что был в начале)....
пример http://i080.radikal.ru/1005/55/5400c1d3147a.jpg
согласитесь что так сообщения читать гораздо легче

31

Ёни не знаю что у тебя с настройками, но у меня и не только это серый, до черного ему далеко.

и тот вариант что ты показала, более построен на контрасте.

тем более уж простите, если большинство захочет белый фон, то я умываю руки, у меня чисто белое аллергия, делайте сами.

если хотите подобное, что на Дировском форе, или на форе Версов, то я продолжу работу,, и надеюсь к вечеру все будет готово.

32

да там контраст, но так лучше, чем на чёрном-белое. Да я не говорю, про белый фон! Я показала, как пример. Можно бежевое, или голубое, или какое-нибудь другое но светлое. да хоть розовое!  :confused:

Натсу, может у тебя что-то с настройками, у меня везде всё нормально - там где серое, там серое о-о

33

Серый фон сообщения со светлым шрифтом для моих глаз покрайней мере легче воспринимается и читается. А вот это вариант
http://i080.radikal.ru/1005/55/5400c1d3147a.jpg как раз напригает и вобще слишком светлое. И в конце концов этот форум ролевой является продолжением форума по DEG а не совсем самостоятельный форум и соотвественно диз должен соответствовать у меня все.

Отредактировано Daisuke Andou (23.05.2010 14:51:25)

34

Ёни, смирись... не будет розового (хотя, мне понравилось), голубого (светлого) и бежевого. Мы стараемся сделать похожее на Дировский форум, ну или Версальский.

Чисто белая гамма портит глаза хуже, чем черный.

35

yoni uspokoisa esli ne nravitsa etot mo9jes v lichnix nastroikax vibrat sebe  dizain kakoi xoces , zaidi v prosfil potom v Отображения   i tam est drugie temi i postav kakoi budet luche dlia tebia )

36

Натсу,всё я поняла в чём дело..я лошкарь  :flag:
сорри

Т_____________Т аконя! хочу розовый! розовый розовый!
И ты не права насчёт белого! когда чисто чёрный - глаза очень и очень быстро устают.

Рэйн, просто видимо ты не на многих форумах была....когда попортится у вас зрения  - попомните мои слова..=)

37

у меня настройки не нормальные, повышенная яркость и контраст. поэтому у меня ярче чем у тебя должно быть, и поэтому серый выглядит чернее.

но почему-то на это жалуешься только ты одна, почему у других у кого я спрашивала фон сообщений серый, а у тебя черный? и светлый диз я делать не собираюсь, потому что это будет кардинально отличаться от форума Диров, а это ролка является дополнением к основному форуму, поэтому и оформление должно быть похожим.

если еще у кого фон сообщений слишком темный и текст слишком яркий и светлый, то пиши сюда, тогда я буду исправлять.
/ на голубые и синие буквы пока не смотрите, в течении часа они поменяют цвет/

38

Я была на многих форумах,любой раскраски и цветов и имею представления о том что для мои глаз лучше и приятне.

39

дело в яркости! Но не дело же с такой яркостью сидеть т_Т
можно серый сделать посветлее? потому что от такой яркости вообще всё на лоб вылазит о_о
а если делать нормальную яркость, то становиться чёрным...=)

40

ну я не спорю, что на чисто черном фоне белые буквы смотрятся слишком напряжно для глаз, и  на на таком долго не выдержала.

Ёни так в чем проблема была?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно