Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 20 из 612

1

розовый временно, я и так ждала пока все спать уйдт, надоело ждать, любуйтесь пока розовым, пока я не разберусь как сюда впихнуть свой CSS.

2

розовый мне нравится *_*

3

:crazyfun:  я тоже к розовому привыкла уже

4

А можно личное пожелание!?
Сделайте посветлее форум, чтобы глаза не уставали т_Т вот розовый..хоть был и розовый, но читалось легко
а как поставили чёрный, так сразу глазам тяжело...=(

5

Ёни, Натсу вообще хочет как на форуме сделать диз. Но посмотрим...может тут не получится.

6

Сделайте посветлее...Т_______Т
Онегаии!

7

Скажите вот эти мигающие бабочки будут долго ещё? Просто раздражает и глаза дергается и напрягаются когда смотрю на это

8

пока не сделаю другие, но могу временно поставить что-то менее раздражающее.

9

ширина форума у всех нормальная??? я делала такую же как на основном форуме по Дирам. но Аконя говорит что у нее шире.
пожалуйста скажите как у вас.

10

менее раздражающее это было бы хорошо

11

ширина форума у всех нормальная??? я делала такую же как на основном форуме по Дирам. но Аконя говорит что у нее шире.

На форе ДЕГ немного шире окно форума.Но там сам фор другой а тут если сделать ещё шире то фона почти невидно будет.Хотя может и норм будет незнаю

Отредактировано Daisuke Andou (23.05.2010 13:34:20)

12

У меня нормальная ширина. Да и тем более ее и самим можно подредактировать...

13

я под лого ширину редактировала, она на 20 пикселей уже чем на форуме Дег.

значит еще уже делать не надо?

14

Ну меня устраивает эта ширина.Единственное там где я обвела белым небольшое соответстиве или это у моего компа глюк

http://s003.radikal.ru/i202/1005/9e/9db95520be26t.jpg

15

у меня тоже шире,но вполне приемлемо. Так что,нормально. Рад,что дизайн уже поставили

16

еще не поставили, это временно, лого и иконки сообщений я переделаю.

Рейн, то не глюк, то я тоже временно поставила, скоро сделаю там все нормально.
Аконя ведь писала сообщение, то только к вечеру будет все готово, так что пока много еще недоработок.

17

Рейн, то не глюк, то я тоже временно поставила, скоро сделаю там все нормально.

Аа,ну понятно.Пока вопросов больше неимею

18

у меня шире и у Лиз! мне очень трудно постоянно с одного края на другой передвигать и читать сообщения. Натсу, сделай уже еще немного.

19

Люди, тапками не бейте, но цветовое оформление мягко говоря не очень...
Всё такое яркое и пёстрое...вы о своём зрении думаете? невозможно же читать!

20

Аконь, у тебя сам форум шире чем лого? или лого тоже на мониторе не вмещается?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Дизайн форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно