Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Акции » Акция о.2 "K-pop Star"


Акция о.2 "K-pop Star"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Kim Kibum
http://s12.radikal.ru/i185/1204/bb/3c97f4d7bea6.png
Kim Kibum / Ким Кибом
Прозвище: Key (키), Дива Ки (Diva Key)
Сценическое имя: Almighty Key

Позиция в группе SHINee : рэпер, вокалист
Рост: 177 см
Вес: 59 кг
Дата рождения: 23 сентября 1991 года
Место рождения: Тэгу

Семья : родители, Ки-единственный ребёнок
Образование: Daegu Youngshin High School (закончил в 2010)
Семья Ки довольно богата.Отец работает в сфере банковсокго дела. Ки отправляли в Америку несколько раз для изучения английского. Мать Ки работает мед.сестрой. Также Ки был очень близок со своей бабушкой, говорят,что он провел с ней почти всё детство. Ки знал, что он хочет стать певцом уже тогда, когда был в детском саду : « Выбрать свой собственный путь - это не самое легкое, что можно сделать, но у каждого есть свой собственный выбор. Мы просто способны найти свою дорогу первыми». Впервые появлялся в фильме Супер Джуниор « Attack on the Pin-Up Boys» ,как танцор массовки.
Занимает место МАМЫ в группе,в то время как ПАПОЙ является лидер Онью.Ки умеет хорошо готовить,участники это очень ценят.Не смотря на свой внешний образ "пижона",внутренний мир и поведение Ки этому не соответствуют.
Ки хороший собеседник. Когда все участники уставшие,что даже не хотят больше никуда никогда двигаться ,Ки открывает рот,чтобы сказать что-нибудь освежающее и усталость с лиц у всех исчезает! И когда Онью настаивает на шутке,которая заставляет атмосферу стать холодной,Ки использует свое специальное качество,которое возвращает атмосферу в свое прежнее состояние.
Счастливый обладатель отличнейшего чувства юмора и милой придурковатости.Но ужасный ворчун!
Известен среди участников группы также тем,что является самым модным.
Его сценическое имя Allmighty Key,что значит Ки Всемогущий.Ник вполне оправданный ,так как Ки один из одареннейших участников.Он поет,танцует,читает рэп.Во время интервью, ‘Muzik’ играл в комнате ожидания, парень начал показывать этот танец, его движения выглядели настолько естественно, как будто он танцует свой собственный танец. Jonghyun добавил в свою очередь: “Если вы хотите, чтобы он показ вам все женские танцы которые он знает, то он не сможет закончить до следующего утра.”
Когда дело доходит до рэпа, хотя Minho является главным рэпером в группе, но и сам Minho хвалит способности Key к рэпу. Его сильно и резкое произношение звуков, ритмичный взвешенный тон, и это неудивительно, что он смог поехать в 3тур по Азии группы Dong Bang Shin Ki, как репер на сольное выступление Junsu “XIAHTIC”.
Ки на сцене полон мощи и привлекательности. Его выступление и рэп тоже очень сильные и мужественные.Однако вне сцены Кей очень заботливы и мягкий. Можно сказать,что он милый тонгсенг(младший братик).
Ки - единственный участник SHINee, кому так часто выпадала честь выступать на одной сцене или записываться с другими знаменитыми артистами : Xiah Junsu(TVXQ), IU, the TRAX, BoA и тд!
Хобби:рэп,танцы,английский,китайский,водные лыжи,любит смотреть ужастики

2

Lee Taemin
http://s42.radikal.ru/i096/1204/32/905745aedf67.png

Lee Taemin / Ли Тэмин
Сценическое имя: Тэмин / Taemin / 태민 / 泰民
Настоящее имя: Ли Тэмин / Lee Taemin / 이태민

Позиция в группе SHINee: Ведущий танцор, бэк-вокалист
Рост: 175 см
Вес: 53 кг
Дата рождения: 18 июля 1993 года
Место рождения: Сеул

Семья: родители, старший брат(Taesun)
Образование: 2-ого марта объявил, что покидает Chung Dam High School и переходит в среднюю школу искусств, из - за его плотного графика.
Хобби/интересы: музыка, танцы, игра на фортепиано
Тэмин-самый младший участник группы,но тем не менее успел завоевать сердца большого количества поклонниц своим милым образом.Известен своей прической,похожей на гриб,а также еще тем,что является самым лучшим танцором в группе.Когда Тэмин злится,то он начинает застегивать и расстегивать молнию(если она у него есть на одежде),чтобы успокоиться.
Тэмин самый небогатый в группе Шайни. До дебюта в Шайни у него не было mp3 плеера, он просто надевал наушники, а конец провода прятал в карман. Когда это заметили, он просто сказал, что так хочет заинтересовать девушек.
Тэмин известен тем,что является самым лучшим танцором в группе. Тэмин начал танцевать с 4 класса. "Моё вдохновение –это Майкл Джексон. Я в начальной школе, на то время, начинал танцевать на улице,что заставляло меня испытывать стыд по-началу,но это было только первые несколько дней. Я также танцевал перед своими родителями.Они никогда не заставляли меня это все делать, а наоборот они давали мне много уверенности и поддержки." И именно поэтому Тэмин, когда был в седьмом классе, пошел на прослушивание в SM Entertainment. Прослушивание было удачным: его заметили и приняли в группу SHINee
Самая дорогая вещь для Тэмина диски с живыми выступлениями Майкла Джексона. Один он купил сам, другой ему подарили фанаты. Именно просматривая выступления Майкла Джексона Тэмин нашел свою мечту и принялся танцевать. Тэмин говорит:" МД мой кумир. Когда я тренировался, я всегда держал в голове мысль,что хочу стать таким же великим певцом как он. Хотя у меня впереди еще долгий путь, я буду стараться до тех пор, чтобы однажды показать себя исполнителем,который может быть сравнен с МД Я действительно восхищаюсь Майклом Джексоном, меня поражает его возможность заводить фанатов и заставлять их просто падать в обморок на его выступлениях.. Энергия,которая исходит от сцены,поражает людей своей крутизной. Я хочу излучать такую же энергию. Мое сердце болит, потому что главная звезда скончалась так внезапно.Я ждал концерта Майкла Джексона, но так как я не могу видеть его лично, мое сердце очень болит."
Любимая еда: мясо, суши, тонкацу (жаренная котлета из свинины в панировке), бенто (японский обед в упаковке).
Снимался в ситкоме Taehee-Hyegyo-Jihyun!
Хобби и Способности: Слушать музыку, при этом танцуя танец, фортепьяно и Chinese conversation.

3

Т.О.Р.
http://s019.radikal.ru/i633/1204/e1/21ab759e03ef.jpg

Настоящее имя: Choi Seung-Hyun (Чве СынХён)
Псевдоним: Т.О.П / Т.О.Р / 탑
Также известен как: Tempo
Настоящее имя: Чхве Сын Хён / Choi Seung Hyun (Choi Seung Hyeon) / 최승현

Актер, певец Big Bang
Рост: 181cм
Вес: 65kг
Дата рождения: 4 ноября 1987 года

Лейбл YG Entertainment решил организовать новую группу и для этого отобрал шестерых человек:
G-Dragon, Tae Yang, T.O.P, Dae Sung, Seung Ri и SO-1. Но группа, не успевает еще дебютировать, а её уже покидает SO-1.
Появились парни официально 19 августа 2006 года, на концерте, посвященном 10-тию лейбла YG Entertainment «YG Family» прошедшем в Олимпийском парке в Сеуле. Правда, юноши не оказались новичками на музыкальной сцене. G-Dragon и Tae Yang их лейбл YG Entertainment заметил, когда мальчишкам было еще по 12 лет, и взял под свою опеку. G-Dragon принимал участие в записи альбома Perry «The Storm». А Tae Yang в одном альбоме Wheesung и двух альбомах Se7en. Seung Ri участвовал в шоу «Battle Shinhwa»
16 августа их две песни «We Belong Together» и «Nunmulbburin Babo» появились в свободном доступе в интернете, и можно было прослушать на сайтах: SKT, Melon, KTF и Dosirak. И очень быстро они стали очень популярны. 19 августа выходит клип «We Belong Together», его можно было просмотреть на вебсайте YG Entertainment.
Первый официальный сингл выходит 29 августа, в него вошли две предыдущие песни и в качестве пролога G-Dragon исполнил песню «This Love» (которая в свое время была исполнена группой Maroon 5). К этому синглу так же прилагался DVD с записью того как именно происходило создание группы Big Bang. Этот же фильм был показан впоследствии по каналу MTV Korea.
Их первый концерт «Big Bang V.I.P.» состоялся 15 сентября в Seoul AX и собрал около 2000 поклонников. Так же этот концерт был показан 23 сентября на канале GOMTV.
28 сентября выходит их второй сингл и разошелся в первый же день в 15000 копий, на второй день было продано уже 5000. Третий сингл выходит в свет 22 ноября этого же года.
Big Bang принимает участие в юбилейном кругосветном концерте YG Entertainment , где они выступают вместе с другими известными исполнителями: Se7en, Big Mama, 1TYM, Lexy, Gummy и Stormy Shurch. Два концерта были даны в Японии (8 сентября в Осаке, 10 в Токио) и три концерта в США (18 в Вашингтоне, 19 в Нью-Йорке и 21 в Л.А.).
Завершают же 2006 год ребята тем, что 22 декабря выпускают свой первый альбом «Since 2007» и 30 декабря дают концерт «The Rela». 8 февраля 2007 года у них выходит первый живой альбом, а 14 февраля 2007 года его DVD версия.
Так же Big Bang сотрудничает и с другими группами. 4 апреля они принимают участие в совместном концерте с Gummy, 7 апреля с Se7en, а 14 мая с Lee Seung Hwan. 5 мая парни участвуют в совместном концерте со многими известными корейскими исполнителями и группами в Л.А. в Hollywood Bowl. А с 27 мая Big Bang отправляется в турне с концертами по Корее. Парни так же не редко снимались и в рекламных роликах и принимали участие в рекламных акциях. И с мая 2007 года поступает в продажу их собственная марка духов.
Члены группы занимаются так же и соло-проэктами. ТэЯн выпустил сингл HOT, быстро ставший популярным, а TOP снялся в главной роли в дораме «I AM SAM».
Помимо сольных проэктов, Big Bang выпустили 19 августа 2007 мини-альбом «ALWAYS». Он был хорошо принят фанатами, особенно песней, которую написал лидер группы - G-Dragon (LIE). Эта песня была первым хитом группы, став номером один на таких музыкальных шоу, как MBC’S MUSIC CORE, KBS’S MUSIC BANK, MNET COUNTDOWN, так же она занимала первые строчки онлайн и оффлайн чартов (JUKE-ON, SOOMPI, MELON) многие недели. Они получили приз SBS POPULAR SONGS SHOW 9 сентября 2007 года.
MV «ALWAYS» было отснято на Гавайях и вышло на телевидении в ноябре. Этот мини-альбом был очень удачен и Big Bang получили несколько наград в конце года, включая «Лучшая мужская группа 2007 года» и «Лучшая песня 2007» на M.NET/KM музыкальном фестивале.
Далее, в 2008 году, Big Bang получили очень престижную награду DAESANG на 17 SEOUL MUSIC AWARDS. Там же Big Bang отметили, что хотят закрепить свой успех выходом нового альбома в ноябре, но был выпущен еще один мини-альбом, названный «HOT ISSUE». Главная песна мини-альбома «LAST FAREWALL» так же, как и «LIE» буквально свела корейскую общественность с ума. Группа выступала на многих музыкальных шоу с этой песней. Этот мини-альбом и песня «LAST FAREWALL» закрепили за Big Bang успех, как одной из лучших музыкальных групп Южной Кореи.
Образование: Сеульская академия искусств (Seoul Art College), Университет Театра и Кинематографии Дангук (Dangook University in Theater & Film) - начиная с 2008 года
Умения: читать рэп, Beat Boxing, сочинение песен
Семья: родители и старшая сестра
Хобби: читать и плавать
Любит: театральные выступления, музыку, дизайн одежды
- самый старший из Big Bang
- он спит, одев на себя кучу одежды
- выступал в клубе на Каннаме (один из самых богатых районов Сеула) в 2002-2005 годах
- его имя, T.O.P. было выбрано не им самим, а SE7EN'ом

Даже не смотря на то, что Big Bang был дебютом T.O.P'a, он успешно исполнял рэп еще со времен средней школы под именем Tempo. Он начал выступать в небольших андерграундных клубах со своими старшими друзьями. Они никогда не выпускали альбома, но распространяли свою музыку через интернет в MP3 формате.
T.O.P единственный из Big Bang, который не тренировался, чтобы стать певцом. Он поет только небольшие партии в песнях.
T.O.P очень хорошо проявляет себя как актер. Он учувствовал во многих дорамах, но не как главный персонаж, так же снимался во многих видео исполнителей YG Family.
T.O.P заработал себе репутацию сердцееда после того, как во время концерта "M-net Km Music» поцеловал Ли Хё Ри, - одну из самых популярных певиц Кореи. T.O.P является обладателем интересного низкого голоса и по праву считается самым мужественным в группе. Тем не менее, в жизни он очень сентиментальный и чувствительный молодой человек, любящий побыть в одиночестве.
T.O.P. снялся в фильме «Ирис» вместе с Ким Тхэ Хи и Ли Бён Хоном, а также вскоре на экраны телевизоров выйдет новый сериал «Мои 19 лет», в котором он будет играть вместе с Сынни – другим участником группы.
T.O.P сбросил 20 кг всего за 40 дней перед дебютом
рассказывают шокирующую часть его прошлого.
T.O.P который известен своим безупречным внешним видом и обаянием, был одно время очень тучным, и это то что он хотел бы скрыть ото всех. Перед дебютом группы Big Bang, T.O.P потерял приблизительно 20 кг всего за 40 дней. Учитель, который был преподавателем T.O.P`а во время 3 класса средней школы сказал, “После этих 40 дней, T.O.P пришёл в школу и в свои штаны он мог поместить еще двух человек.”
T.O.P также рассказал правду о том что он был подпольным (нелегальным?) репером. T.O.P был подпольным репером в области HongDae. Среди поклонников было много споров типа “нет такого человека которого зовут T.O.P в области HongDae”, “Нет он читал реп не в HongDae, а в Itaewon” и т.д.
Друг, который делал записи с T.O.P`ом для прослушивания в YG Entertainment, сказал, “Обычно он много шутит, и часто ведёт себя как дурачёк, но это Че Сын Хён. Когда вы заговорите с ним о музыке, вы удивитесь его знанием песен, и временами вас удивит, что он знает и запомнил так много о музыке.

4

G-Dragon
http://s019.radikal.ru/i631/1204/e3/239c97d853df.png

Настоящее имя: Квон ЧиЁн / Kwon JiYong / 권지용
Прозвища: GD, Kwon Leader, Kwon Leadah, Tom (СынРи называет его Jerry)

Лидер группы Big Bang, рэп, вокал, танцы, композитор, пишет тексты
Рост: 177
Вес: 58
Дата рождения: 1988.08.18

Религия: христианин
Семья: родители и старшая сестра (Дами)
Обучение: Сеульская старшая и средняя школа корейских традиционных искусств (Seoul Korean Traditional Arts Middle & High School)
G-Dragon начинал свою карьеру в качестве хип-хоп артиста-ребёнка, вероятно, в надеждах достичь такой же популярности и успеха, как в Штатах достигли Lil Romeo и Lil Bow Wow. Также, он работал моделью. Но, тем не менее, он не мог выпустить альбом и только участвовал в записях с другими артистами YG.
В январе 2001, GD дебютировал на DaeHanMinGook Hip Hop Flex, где в сборном альбоме участвовал как реппер. После своего дебюта он был выбран вместе с ТэЯном для роли маленьких JinuSeans в их клипе, которое вышло в феврале этого же года (Клип на песню A-Yo).
После этого G-Dragon начал тренироваться к своему планируемому дебюту в хип-хоп паре с ТэЯном (GDYB). В течение того времени он появлялся в песнях 'Perry, SE7EN'a, Wheesung, YG Family и Masta Wu. GD снимался в клипах многих исполнителей YG, выступал на концертах с Wheesung, Gummy и SE7EN'oм, а также на ежегодных общих концертах YG Family. Если сравнивать с остальными членами Big Bang, то GD был теснее всех связан с YG и Perry, который, в свою очередь, много думал о талантливом мальчике и их отношения с YG даже описывались как "отец и сын".
Дуэт GDYB выпустил две песни, которые вошли во второй альбом YG Family, но они так и не дебютировали и не выпустили своего альбома. В 2004 году G-Dragon и TaeYang были отобраны как новые лица YG, и их дебют планировался в этом же году. Но, ХюнСок (YG) отменил их дебют, для того, чтобы сформировать группу из 4~6 человек. Это заняло два года (до 2006), когда Big Bang были официально представлены корейской публике через Big Bang Documentary Reality Show (документальное реалити-шоу Big Bang). За эти два года GDYB участвовали в создании альбома SE7EN'a и выступили с ним на Мировом Кубке.
После окончания школы G-Dragon решил подождать год и не сдавать вступительные экзамены в колледж. Вступительные экзамены в колледж он сдавал осенью 2007.
GD безусловный лидер Big Bang. Он так же реппер, вокалист, композитор, автор многих текстов песен и аранжировщик.
Вещь, приносящая удачу: Круглая кепка(любимый стиль кепок ДжиДи) на голове звезды, которая означает:"Стать большой звездой в музыкальной индустрии"
Дебют: DaeHanMinGook Hip Hop Flex 2001 год
Умения: читать рэп, танцевать, Beat Boxing, сочинение песен,
пение и языки (китайский и английский)
Хобби: рисовать и слушать музыку
Любит: моду, готовку, свежие пончики, собак, кошек, рисование
(звезды и скелетики), книги (проза, манга и журналы), смотреть мультики и себя
- Родился на 88'Олимпийские игры, проходившие в Августе 18, 1988.
- G-Dragon придумано из его оригинального имени (지용 - JiYong - ЧжиЁн), потому что Yong (용) означает дракон, а Ji (지) звучит как G.
- Старшая сестра GD владеет собственным онлайн-магазином одежды “Style Love” ака “Style Luv” (wwwstyle-luv.co.kr)
- Его друг детства - КангИн (강인) из Super Junior
- Любит когда его зовут 권리다 (Kwon Leadah)
- Размер одежды - Medium (Средний).
- Первый раз он понял, что значит рэп, когда в раннем детстве услышал альбом Wu-Tang Clan. После прослушивания пары песен, он понял что хочет заниматься музыкой.
- Обнимал и наваливался на Сынни во сне, когда спал с ним в их тогда первой квартире.
- Если бы он был девушкой, то из группы в качестве парня выбрал бы Сынни.
- Первая девушка ДжиДи - нуна (старше его). Когда она бросила его, он осознал, что вопит в телефонную трубку.
- Он хочет улучшить свои актёрские данные.
- Он думает, что выглядит наиболее привлекательно на сцене и когда смотрится в запаренное зеркало после душа, потому что волосы, по его мнению, смотрятся клёво.
- Его особыми вещами являются одежда, обувь и шляпы. Говорит, что если потеряет их, он не сможет снова приобрести такие же! Поэтому у него есть привычка всегда раскладывать их.
- Первый поцелуй: "Первый курс, перед моим домом, я впервые легко поцеловался со своей девушкой, я сделал это потому что хотел этого, и она мне нравилась. Моё сердце сильно билось при этом. Но всё же мы расстались"
- Считается самым устрашающим, когда работает. Сердится, когда они практикуются, потому что считает, что надо более сконцентрироваться и работать усердней.
- Регистрировался на Ivy and Boa фэнкафэ, но срок обоих аккаунтов истёк.
- На #1 стоит номер отца.
- Единственный из Бэнгов кто не боится Yang Hyun Suk. (Директора YG Entertainment)
- Видел YG изображавших "умиление" при виде новой обуви и видел YG миловидно танцующих под музыку.
- Если бы он был девушкой, то из группы в кач-ве парня выбрал бы Сынни.
- Если бы он не занимался музыкой, то занимался бы модой.
- Гордится собой, когда стоит на сцене.
- Любимый стиль в одежде - свой.
- Школьный никнэйм - Kwonjiral.
- Обожает свои ключицы.
- Выбрал бы любовь, вместо работы
- Причина стать звездой только одна: судьба.
- Подавляет стресс, насмехаясь над окружающими и дурачясь.
- Некоторые фэны зовут его “Неотшлифованный Ji Yong” потому что он выглядит грубым и жёстким снаружи 0_о. Он сказал, что чувствует себя таким снаружи, но знает, что это не так изнутри. Его близкие знают какой он на самом деле.
- Одна из любимых песен 'The Killers - Somebody Told Me'
- Никогда не думал о том, чтобы закончить карьеру певца.
- Хочет спеть дуэтом с Ivy. Он восхищается её танцами и выступлениями и хочет сочинить с ней музыку в стиле сэкси хип-хопа.
- Также любимыми артистами называет Jay-Z , Blackstreet . JO , Pharrell , Maroon 5, Mondo Grosso
- В караоке всегда поёт This Love [Maroon5] , Gi uk man ee ra do [Ann]
- ЕСЛИ БЫ ОН ВЛЮБИЛСЯ В ФАНАТКУ, то искал бы любой шанс доложить ей о том, что она ему понравилась
- Написал свой первый текст в 5 классе на конкурсе талантов [Love Letter]
- GD сочинил the Manwon song которую они пели с TOP's Happy Shares Company [manwon show / HSC appearances]
- Пытается смешивать Рэп и хип-хоп [Love Letter Show]
- Однажды прослезился, рассказывая на радио о своих братских отношениях с YB. [08.30.07 MBCR Shin Han Shin Ku Bora]
- Песня 'Lies' была изначально написана как GD соло песня, но всё же спели её всей группой.
- Как лидер Бэнгов, Джи следит за поступлением текстовых сообщений членам группы.
- Имеет татушки на обеих руках 'vita dolce' и 'moderato', означающих 'сладкая жизнь' и 'ограничение"сделанных в Carey Heart's (бывший муж Pink) тату салоне в Лас Вегасе. Он захотел сделать их когда вместе с Бэнгами посещали Лос-Анджелесский the Hollywood Bowl Concert в мае 07 и 1TYM's Danny's вечеринку.
- В августе 2009 года на свой День Рождения выпустил долгожданный соло-альбом 1st solo album "HEARTBREAKER".
- После своего первого соло-концерта попал в довольно сложную ситуацию, даже был привлечён к судебному расследованию, но всё обошлось.
- Выигрывал многие важные награды и продолжает радовать VIPs.
ДжиДи однажды сказал, что когда он вырастет, он хочет быть как Тэдди.

5

Ren
http://s019.radikal.ru/i628/1204/e4/a54411c88aa4.jpg
Имя - Ren / Рен
Реальное имя - Choi Minki (최민기)

Позиция в группе NU’EST: главный вокалист,макнэ, самый капризный
Рост: 179 см
Вес: 56 кг
Дата рождения: 3 ноября 1995
Родной город: Пусан

Ранее известная под названием Pledis Boys, группа уже выступала вместе с коллегами по агентству — Сон Дамби и After School с синглом Happy Pledis 2012 “Love Letter”, теперь получила собственное официальное название — NU’EST и дебютирует в составе из 5-ти человек.
Название NU’EST является комбинацией NU (New — Новый), E (Establish — Установленный), S (Style — Стиль), и T (Tempo — Темп), сама же группа направлена установить новый музыкальный стиль в индустрии.
Есть старший брат
- участвовал в видео и живых выступлениях After School Blue - “Wonder Boy”, в качестве танцора
- участник Boys Choir для песни "Someone is You"
- участвовал в рекламе New Balance
- мужская версия Со Ён(After School)
Рен из NU'EST, которые всегда вызывает спор из-за своёй внешности заявил, что отзывы о его красоте, весьма приятны.
Недавно он заявил об этом в интервью для 'Спорт Сеула', где мальчики давали интервью насчет своего первого альбома.
На фотографиях которые выложили перед дебютом, он уже блодин.
Многие поклоники засомневались ,действительно ли он мужчина.
И он слышал как многие говорят :'Он так похож на девушку'.
Рен заявил: «Эти отзывы были смешные, и мне нравится тот факт, что людям обо мне любопытно».
Он также является единственным членом в NU'EST который делает нейл-арт. Когда мы спросили его: «Вы не выглядите гораздо женственным с такими ногтями?" Он ответил: "Мне нравятся стильные вещи, поэтому этот нейл-арт хорошо смотрится с моим стилем".
Он продолжил: "Я думал о том,как стать певцом уже в средней школе, когда я был в Пусане. Моя внешность очень женственная, но я очень глупый и не много говорю »

6

Heechul
http://s019.radikal.ru/i620/1204/aa/4ad56849bee3.jpg
Kim Heechul / Ким Хичоль
Китайское имя: 希澈 Xi Che
Прозвище: Золушка (신데렐라), также фанаты называют его «Heenim» (희님)

Участник группы Super Junior
Рост: 179см
Вес: 60кг
Дата рождения: 10.07.1983
Место рождения: Гангуон-до

Семья: папа, мама, старшая сестра (Ким ХиДжин)
От нечего делания Хичоль как-то ползал в интернете по сайтам различных агентств по поиску талантов и так совпало, что в это время SM Entertainment проводило открытые пробы в Сеуле, куда он и отправился со своим другом. Поскольку местность была ему незнакома, то он потерялся и опоздал на пробы на час. Несмотря на то, ему говорили, что «все пропало, топай обратно», но, взглянув разок в его большие… нет, огромные глаза, передумали, дали возможность показать себя и в октябре 2002г. он прошел прослушивание.
Вместе с Хиро, Юно и Канином их записали в группу Four Seasons, где каждый участник представлял один из сезонов года. Этот проект так и не был реализован, Хиро с Юно дебютировали в составе DBSK в декабре 2003г. Хичоля и Канина определили в другую группу вместе с десятью другими участниками, в которой они дебютировали 2 года спустя, в ноябре 2005.
10 августа 2006г. Хочиль попал в автомобильную аварию, возвращаясь в Сеул из Мокпо с похорон отца Донхэ. Его левая нога была сломана в 5 местах (бедро, колено, лодыжка), операция шла 6 часов. 12 недель он не мог принимать участие в деятельности группы. Хичоля выписали из больницы 13 сентября 2006г. К работе он вернулся только в конце октября на съемки 3 заключительных эпизодов сериала Rainbow Romance после того, как он восстановился от операции по удалению нескольких металлических стержней из ноги.
К роли ведущего он начал возвращаться в конце декабря. В феврале 2007г. он уже выступал на сцене в составе СуДжу Т, к основной группе Хичоль присоединился в конце апреля. В 2008г. у него вытащили оставшиеся стержни.
Первое появление Хичоля на телевидении состоялось в амплуа актера. В 2005г. он появился в подростковой драме Sharp 2, где снимался с товарищем по группе Кибомом. Через короткое время его пригласили поучаствовать в съемках Loveholic. После дебюта СуДжей Хичоль снова вместе с Кибомом снимались в 6 сезонах ситкома Nonstop, известное также под альтернативным названием Rainbow Romance. 2006г. принес Хичолю роль в сериале Bad Family, а 2007. – Golden Bride.
Кроме съемок в сериалах, Хичоль еще ведет различные программы (судя по всему, роль ведущего ему так нравится, что в ТВ-шоу Full House они на пару с Ын Хёком часто изображали из себя МС). До начала своей музыкальной карьеры он был постоянным ведущим передачи Show! Music Tank. Вскоре после дебюта он стал вести другое музыкальное шоу, Popular Songs на SBS. На радио у него было свое шоу, Power FM Youngstreer вместе с Пак Хебон, но программа закончилась в середине 2006г. Кроме этого он был частым гостем на различных развлекательных шоу, таких как Heroine 6, Vitamin, Sponge, X-man и Love Letter.
С 9 сентября по 9 ноября 2008г. Хичоль и Канин снимались в корейской версии мюзикла Xanadu. Съемки с проб были выпущены в виде реалити-шоу под названием To be Kang-in and Heechul для рекламы мюзикла.
Недавно дебютировала новая дорама с его участием!
Интересы и хобби: слушать музыку, компьютерные игры, писать стихи и сказки
Харизматические особенности: чувство, красноречие
Любимые цвета: ярко-красный, розовый, черный,синий
Любимая еда: корейская, кимчи и жареный рис
Любимый фрукт: мандарин
Любимое кино: ужасы, комедии
Любимое время года: осень
Любимый овощ: томат
Любимое число: 4
Среднее количество часов на сон: даже 10 минут сна достаточно, чтобы снять усталость
Девиз: «Стараться в любом деле, которое мне дали»
Вещи, которые хочет сделать сейчас: отдохнуть, потому что в последнее время было много выступлений, и совсем не было личного времени, надеюсь будет достаточно времени на отдых, чтобы посмотреть несколько фильмов…
Вещи, которые постоянно носит с собой: мобильник
Чем хочет обладать больше всего: шляпами особенного стиля и сумками
Самая важная вещь в мире: уверенность, друзья
Китайские слова, которые может хорошо написать: 你好吗?(Как дела?)
Кастинг: 2002 Starlight Casting System
Факты: Первое появление на телевидении в феврале 2005-ого на KBS «Banolim 2». Дружит с группой The TRAX. Ранее жил вместе с Джеем Ким (вокалист The TRAX) и Ли ДонХэ. В альбоме The TRAX в части ‘Thanks To’ Джей Ким написал «my girlfriend, rella Heechul». Любит давать диснеевские имена другим участникам, себя зовет «Золушкой». Ранее жил вместе с ХанГенгом и КиБомом в общежитии отдельном от других участников.
Также написал речетатив к «Show Me Your Love» совместно с ШинДоном и ИнХёком.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Акции » Акция о.2 "K-pop Star"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно