Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

я не уверен, правильно ли я вставил анкету

22

Анкета правильная.  Так, ладно, сделаем вот как: я оставляю вашу анкету, но так как персонаж проходит по акции писать пост вам не нужно.

23

Не могу написать ответ в кастинге

24

В раздела кастинг вам необходимо создать новую тему и туда выложить анкету.  Сделайте пожалуйста так.

25

Благодарю)

26

Извиняюсь, с телефона( сообщение удалилось. Вопрос в силе. Я хотел узнать, как администрация пресекает плагиат? То есть если на форуме будет анкета- плагиат, то плагиатчика попросят ее исправить?

27

Hakuei
Попросят. Если, конечно, при проверке не установится тот факт, что данные в анкету занесены из общедоступных интернет-ресурсов (как, собственно, и делает больший процент народа), а на многих сайтах они и так под копирку, не считая небольших стилистических изменений.

28

Награда Флудеру вручается за какое кол-во сообщений? Или это как..только администраторские заслуги. А то нечестно. У некоторых намного больше сообщений.
+
кол-во времени за которое дают награду длительного пребывания на форуме. А то не понятно.

+
Крепкая пара только женатым/замужним?

+
Прошлые награды канули в лету?

Дякую щиро.

Отредактировано Hakuei (20.09.2012 22:06:31)

29

Hakuei написал(а):

Награда Флудеру вручается за какое кол-во сообщений?

Думаю, те игроки у которых перевалило за 2000 сообщений могу претендовать на такую награду. Ну или в качестве исключений если игрок видно что активен и общителен то от 1000.

Hakuei написал(а):

кол-во времени за которое дают награду длительного пребывания на форуме. А то не понятно.

От двух месяцев. Именно что прибывание а не регистрация.

Hakuei написал(а):

Прошлые награды канули в лету?

Прошлые награды так и остаются.

30

Спасибо за быстрый ответ.

31

что за ад хд
куда это анкету зашпилить?хд
и так и так крутился хд
прочитал тему Упрощённый шаблон анкеты

32

Создавайте новую тему в разделе "Кастинг игроков" и кидайте туда свою анкету (упрощенную, так как персонаж проходит по акции). В названии тему указывайте выбранного персонажа

Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC