Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Тема, в которой гости форума могут задать свои вопросы. 

2

прошу прощения) хотел бы занять Choi Seung-Hyun (T.O.P). что для этого нужно сделать?)

3

Здравствуйте!

Вам необходимо заполнить анкету в разделе Кастинг игроков, создав свою тему вот поэтому шаблону: Анкета (Шаблон)
Администрация проверит вашу заявку и подтвердит/скажет если надо подправить.

Удачи!

4

Каору, не дезинформируй людей)  ТОП задействован в акции, так что и анкета упрощенная.

5

Kaoru
Matsumoto Jun
Большое спасибо) сегодня будет сделано.

6

живые есть?играть можно? ^^

7

Meisa Kuroki
Живых мало, но если постараться, то найти можно)

8

Matsumoto Jun
значит с анкетой можно не спешить?)

9

Meisa Kuroki
Если вас устраивает то, что вам не виден весь форум, то пожалуйста)

10

Meisa Kuroki
тут по минимуму требований анкету 5 минут катать)) *шепотом*

11

Hakuei
правда? ^^

12

Meisa Kuroki
честно-честно :3

13

На перекличку не попал, сидел в аду деревне хд если можно вернуть роль, буду рад)

14

exKazuki
Сейчас восстановим вашу роль) Впредь предупреждайте, когда уезжаете чтобы не было недоразумений.

15

Доброго времени  суток. В списке ролей Уруха отмечен вопросительным знаком. Означает ли это возможную замену роли?

16

Уважаемый гость,
да,  замена возможна, если нынешний игрок не объявится в течении нескольких последующих дней.

17

Благодарю. Значит, я на подхвате. Не могли бы вы уточнить - скольких именно дней?

18

Скажем,  до конца этой недели. Думаю, на выходных должно быть точно известно, остается прежний игрок или подбирается замена. В любом случае, будем рады вас видеть у нас.

19

Привет. Я бы хотел занять роль Рейты из Газетт

20

Reita
Конечно.  Ваш персонаж проходит по акции, поэтому вы можете изменить свою анкету по упрощенному шаблону, после чего вы будете приняты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно