Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума

Предложения по развитию форума

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Удачи Вам с новыми идеями) но покемоши опытнее :3

42

Хм...мое мнение никому не нужно, лично мне фиолетово. При желании и фантазии я могу и по 20 строк накатать. Это не проблема.

43

Да тут вообще только бедный Джун что-то делает и только ему надо) а вам, господа админы/модераторы, должно быть стыдно, как минимум. Это мнение народа, независимое, так сказать. Просто зачем загонять кого-то, если нет никаких массовых продвижений. У форума конкретный упадок, никакого развития. Это ненормально, не находите? Мне уже плавно, я наблюдаю за крахом..и даже мне черт возьми обидно за это. Но никто ничего не хочет делать.

44

Дорогой народ, если нет видимых работ со стороны администрации, это не значит, что она бездействует. По мимо постоянного флуда и нахождения тут, есть много других дел, которые требуют отдельного внимания. А на счет упадка я согласен, и наша ролка не единственная в этом роде.

45

Дорогой народ рад, что мы не видим, но нам говорят, что администрация действует..но ативность как бэ тонко намекает, что один человек как-то мало)
А если серьезно..если сидеть затворниками, то ничегошеньки не будет. Пиара нет, ведь не с неба сыпятся игроки..и куда идти? Туда, где тихо и сомнительный уровень игры?
И упадок там, где есть на то причины...

46

Toshiya написал(а):

По мимо постоянного флуда и нахождения тут, есть много других дел, которые требуют отдельного внимания.

Я открою тайну вселенной ролок..Если флуд стоит-дело беда. Но как-то не вижу активности..Оо ну, можно списать на то, что занятость..в чем в квестоплетении, а то пиара я не вижу. Видимо нас ждет 100500 квестов) Или нет..это кропотливая работа по созданию на форуме..стоп! Чего? Оо ну, серьезно.
В общем, разговор бессмыслен, в чужой монастырь, как говорится. Но уж Вы бы послушали советы со стороны, а то вас так и будет админы и пару чел, которые друзья админов. Если вам для счастья хватает, я рад за вас)

47

Хакуй, если тебя так заботит упадок ролевой, то мог бы помочь делом, а не изливать тут свои речи советника.

Hakuei написал(а):

а то вас так и будет админы и пару чел, которые друзья админов.

между прочим, ты сам входишь в это "число друзей админа".

48

Kaoru написал(а):

Хакуй, если тебя так заботит упадок ролевой, то мог бы помочь делом, а не изливать тут свои речи советника.

А он помогал кстати и весомо по пиару и идей у него было море но когда понял что никто не шевелится сам понимаешь все желание что-то делать пропадает.

49

Kaoru
Я? Нет, так как ты не делаешь, как глав админ, я не буду..я пытался, но все сонные мухи. Уж извиняйте.

Kaoru написал(а):

между прочим, ты сам входишь в это "число друзей админа".

якакбызнаюитак. Поэтому так и выразился.

В любом случае, надеюсь, что у вас что-то да получится.

50

Так, давайте закроем тему) а то еще подумают, что я кого-то обидеть хочу. Но, к слову, я как раз желаю более менее стабильного развития ролевой, а не упадка..и неприятно видеть как некоторые убивают столько сил в пустую.

На этом я удаляюсь)

51

С пиаром помочь много ума не надо, хотя, спасибо всем, кто хоть одну запись сделал с рекламой.
Дело не в пиаре, а в том, что никто не играет, хотя бы между собой и во флуде посидеть, как минимум. Вот тогда дело сдвинется с мертвой точки.

52

Kaoru написал(а):

С пиаром помочь много ума не надо, хотя, спасибо всем, кто хоть одну запись сделал с рекламой.
Дело не в пиаре, а в том, что никто не играет, хотя бы между собой и во флуде посидеть, как минимум. Вот тогда дело сдвинется с мертвой точки.

"ха-ха-ха.."я бы сказал так, если бы был хамом, но я воспитанный человек. Поэтому отвечу:"Вы не правы, сударь"
Одна реклама это как в носу поковырять и забыть) Реклам в сутки должно быть минимум штук 10-30..это как минимум. А для ролевых, где упадок/начало их должно быть под сотню, по-хорошему.
Никто не играет..а где был гейм мастер? ну или кто-то вообще из админовмодеров? Оо то есть не играют часто..но продвижений не было никаких. Я не видел. То есть все как хотели так и сидели. А посидеть во флуде можно,да. Но это хорошо, когда кто-то заходит на форум смотрит/регистрируется. В противном случае - с мертвой точки никто не сдвинется. А если вы знаете иные способы, как привлечь новых игроков... Это раньше, года два назад хватало одной рекламы, а сейчас сто реклам не факт, что приведут одного игрока. Потому что Япония неактуальна, а корейцы слишком требовательные игроки. Европейцы не любят ролки азиатские. Замкнутый круг.

Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC