Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Die
вот и проверим)

22

Доброго времени суток, писал я уже предложение, но, возможно оно было не до кона понято.
Предложение такое, создать тему, которая будет видна гостям(выбирающим себе персонажа) " требуемые персонажи". В этой теме обычные игроки будут оставлять заявки, кого бы они хотели видеть на ролевой. При этом гостям, которые захотят взять одну из таких требуемых ролей, будет не так одиноко, они сразу найдут друзей или даже партнеров для игры.
Не знаю как решит администрация, но можно заполнить по примерному шаблону заявку
1. Имя персонажа, должность (указать кто это.. музыкант или неканон)
2. Внешность (фото, минимум описание, возможно больше-как захочет "заказчик")
3. Биография и характер (хотя бы в двух словах..как именно с Вами связан будет игрок? дружба с детства, недавно знакомы, любовники и т.д.)
4. Пожелания и обещания (друг, пара, собутыльник, просто хочется видеть на форуме кого-то конкретного..а возможно пожелания для общей игры)

23

Мне предложение нравится, возможно оно даже нужно на ролке) хотелось бы услышать и мнение других.

24

Я бы с удовольствием нашел одногруппников и оставил заявки, тема полезная и удачно используется на многих форумах.

25

Мне нравится идея. Игроки оставляют заявки в поиске партнеров, но иногда просто висят там. Думаю, такая тема помогла бы найти партнеров по игре тем, кому это надо.

26

Даю добро.

27

Это скорее не предложение их не слушают, а вопрос по делу, для интереса..требования/обязанности к дизайнеру и пиарщику?

28

Требования к дизайнеру: Желательно на постоянную основу; временное или постоянное зачисление в адмнистративно-модераторский состав. В любом случае в зависимости от желаний будущего дизайнера найдем компромисс.  Помимо знания PS,  желательно знание CSS (для адаптации под форум).  Исходники, по надобности, предоставлю.
В задачу входит разработка дизайна форума и возможно рекламного баннера. 

Требования к пиарщику:
Предлагать форумам  нашу рекламу и размещать их рекламу на нашем форуме. В качестве привилегии: зачисление в модераторский состав.

29

Matsumoto Jun написал(а):

Требования к пиарщику:

Количество реклам в сутки/неделю.
Работа с партнерами..только реклама или в дополнение реклама квестов/акций/пропусков..Личное оформление или же это будет шаблонно и работа дизайнера?

30

В общем, у меня есть предложение, я могу помогать с рекламой.
Со своей стороны могу обещать:
- стабильную рекламу на тематических форумах, реклама на форумах другой тематики. Не обещаю каждый день но минимум 2 раза в неделю буду проверять на взаимность и оставлять рекламу форума. Обещаю минимум 40-50 реклам в неделю, по возможности больше.
- готов найти партнеров, если же будут акции/квесты готов обновлять партнерские темы.
С вашей стороны:
- мне не нужен отдельный цвет, но попрошу модерировать тему рекламы, не из личной прихоти, но удалять/проверять рекламу может только модератор темы.
- удалить бессмысленное деление рекламы по темам, сделать одну тему. Объясню почему. 1.Это устарело, сейчас реклама идет частая и её много, запутаются рекламщики. 2.Реклама одного форума на одной странице по 10 раз режет глаз, а тем более тематическая реклама. Нужно разбавлять постоянно другой.
- фиксированное место в таблице для партнеров (если вы собираетесь искать партнеров)
- позволить подкорректировать текст рекламы и сменить картинку на ту, что в шапке сейчас. Желательно несколько картинок еще (хотя бы 2). Не наляпистые и свежие.

Собственно все. Когда будут проблемы и трудности, чтобы не занимать должность, снимете с модерирования.

31

Hakuei
В общем, условия очень даже удовлетворительные на мой взгляд.  Дождусь мнения хотя бы еще  одного администратора и тогда точно скажу в лс.
И идею с объединением поддерживаю. Насчет партнеров сказать точно не могу, надо будет все пересмотреть и решить однозначно (я в этом не спец, уж увольте). 
Реклама действительно требует  корректировки.  Думал  заняться этим в ближайшие дни, но если у тебя есть желание, то только за, при необходимости окажу содействие.
Сами картинки, естественно, будут новые, когда найдем дизайнера, а варианты в ближайшее время появятся (пусть, хотя бы временные).

32

Хорошо.
С партнерами в принципе удобно, реклама акций в отведенных отдельно темах, квестов..удобнее, чем реклама в куче реклам, скажем так..виднее.
Ну, текст в цитату лучше взять, будет смотреться лучше. Сам текст подправить..не называйте корейцев корейцами ХД можете Корейскими по-исполнителями, оппами, айдолами..а то обидятся ХД Не нужно про кучу ролей, слишком уж..просто сменить на то, что помогут администраторы подобрать понравившуюся роль..как-то так. + ссылки на роли, сюжет..что-то еще. Не забудьте сделать гостевую тему.
А я с фш не дружу...но даже свежие картинки без обработки будут лучше..чем слишком депрессивная сейчас( любят тыкать яркие и привлекательные рекламы.

33

может повысить минимум строк до 10 полных?

34

Hakuei, я то согласен. Правда некоторые и 3 строчки не могут написать. Хотя кто тут теперь писать будет, после переклички чувствую вообще народа не останется.

35

Это просто ленятся, говнюки.. Большинство пишет больше 10 спокойно( Просто потратить на пост больше 5 минут надо. Но, вдруг кто еще проголосует))

36

Ну я не против, мне несложно писать 10 и больше)

37

Я против! Кому надо, те и так пишут по 10-20 строк. Обязательным делать такое правило уже лишнее. Тогда, народ вообще писать ничего не будет.

38

Matsumoto Jun написал(а):

Дождусь мнения хотя бы еще  одного администратора и тогда точно скажу в лс.
И идею с объединением поддерживаю.

Я согласен и тоже поддерживаю идеи про рекламу.

39

Kaoru написал(а):

Тогда, народ вообще писать ничего не будет.

какой такой народ..где народ? удивляете меня) как Вы говорите.."народ" не пойдет на ролку, где такие ололошные правила, даже в покемонах больше требования..Но глав админ сказал, значит так тому и быть) результат виден) да не сочтите за прирекательство) Я больше не буду выдвигать предложения, пусть все катится по наклонной)

уже лишнее

пропустил..это ответ..УЖЕ да..уже лишнее всё)

Отредактировано Hakuei (30.06.2012 20:26:36)

40

Покемоны могут писать хоть 100 строк, мне все равно. Обязательным делать пункт не будем.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно