Asian Dreams Come True

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Уважаемые пользователи!

В этой теме вы можете предлагать свои идеи и мысли по улучшению и развитию форума (ролевой). Прошу только предельно четко изъясняться.
Флуд запрещен.

2

Итак, предлагаю ввести общее правило написания постов для тех пользователей кто сидит на ролевой с мобильного телефона.
Предлагаю писать посты следующим образом:
* - действия
" - прямая речь
А мысли писать без всяких скобок,но обязательно с новой строки, а то если не отделять их от остального текста - часто путают с прямой речью ^^"

3

Карю, мне нравится твое предложение. Думаю, так и сделаем. Я впишу их в правила Ролевой. Спасибо)))

Онигами, реклама будет безусловно. Мы не спешили с этим, потому что были заботы с оформлением.

4

Так ведь уже раньше так и сидели с телефона, по той схеме что Карю написал..)
Если нужен пиар, то могу посодействовать=)

5

Лил, мне все равно где так раньше сидели, но дело в том, что в Правилах так должно быть написано.

6

У меня не то что бы предложения... Рёше очень нравится система наград, вот эти медальки, которые вы здесь придумали =3 Первый раз такое вижу на ролевой, и выглядит очень классно. :) Но тому человеку, который не участвовал в обсуждении, сложно понять, за что дали медальку тому или другому участнику... А картинки этих медалек, если на них нажать, ведут зачем-то на радикал.
Вот, мне кажется, надо убрать из их кодов эту ссылку на радикал, и, используя хтмл-атрибут title, добавить к коду медальки заголовок, в котором будет написано, какой титул она обозначает... То, что прописано в title, ведь всплывает по наведению мышки. Было бы удобно, навёл, и там написано "Самая красивая гетеро пара" и так далее..) Либо сделать ссылку на картинке не на радикал, а на ту тему или пост, в которой было присуждение награды. В общем, чтобы хоть как-то можно было узнать, за что награждён человек.)
А то картинки красивые, а смысл понятен не всегда =3
Ну это так... Может быть, я слишком загнул...))

7

Яyo
Рёшечка, я тебя понял.  Да, тоже об этом думал.  Надо будет этим заняться как-то и сделать)

8

Яyo
тоже думала об этом)полностью поддерживаю идею)

9

Aki, Яyo
Уже сделано.

10

Надеюсь, что не покажусь наглой, но настоятельно советую сменить дизайн и несколько изменить шаблон анкеты. А так же почистить раздел "флуд". Игры отдельно, а беседы отдельно. Путаешься просто х)

11

Диз со временем может поменяется, а вот остальное останется неизменным.

12

Die написал(а):

Диз со временем может и поменяется, а вот остальное останется неизменным.

на самом деле удобней было бы, если бы вы изменили хронологический порядок)
просто привычней писать анкету, когда после первых 3 пунктов сначала идет характер, после внешности и биография. Сначала ведь люди обдумывают именно эти два пункта, а потом остальное.
Поменять порядок -а во стольном все отлично)

13

Если это неудобно одному человеку ничего меняться не будет потому что остальных кто заполняет анкеты это не напрягало. К тому же этот шаблон анкеты у нас уже очень долгое время и врядли мы его будем менять.

14

Ярослава написал(а):

Надеюсь, что не покажусь наглой

Показалась Х)))
К нам приехал ревизор? О_о
Мне вот всё удобно..если вы поменяете, я начну путаться..Да и человек, который тут не играет разве может судить о том, что удобно, а что нет?

15

Hakuei
Ну я думаю она говорила о том что на виду, т.е некоторые разделы. Игровая часть форума закрыта от всех кроме игроков) Но общие разделы мы менять не будем ибо там тем мало чтобы запутаться, другое дело если бы тем было много. А шаблон мы менять не будем.

16

Анкета меняться не будет. Эта вещь заполняется один раз и все. Как бы ни удобно было, кто хочет играть, тот заполнит и будет играть.

17

может флешфорвард создать?

18

а что это?

19

Die
тоже самое, что и флешбек - только время откручивается не назад, а вперёд

20

Хм..ну я не знаю будет ли это интересно игрокам и будут ли они играть. Если большее часть игроков за идею то можно и сделать. Надо будет устроить голосование тогда

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Asian Dreams Come True » Технический раздел » Предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно